Соборное служение в Успенском храме г. Бронницы

6 февраля, в день памяти блаженной Ксении Петербургской, настоятель Никитского храма с. Софьино и Никольского храма с. Петровское иерей Александр Ионов принял участие в соборном служении Божественной литургии в Успенском храме г. Бронницы. Богослужение возглавил благочинный 1-го Бронницкого округа иерей Сергий Себелев. Ему сослужили  настоятели всех храмов благочиния.

Перед началом богослужения состоялось освящение новой иконы блаженной Ксении Петербургской, написанной к этому дню для Успенского храма. В конце Божественной Литургии перед иконой было совершено славление с чтением молитвы блаженной Ксении.

После отпуста благочинный иерей Сергий Себелев обратился к собравшимся с поздравительным словом и поблагодарил настоятеля протоиерея Константина Мазейку, сотрудников и прихожан Успенского храма за радушный приём. В ответном слове протоиерей Константин поблагодарил благочинного и сослужащих, прибывших разделить радость совместной молитвы.